2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de formation à la préparation aux examens et concours professionnels sur l’ensemble du territoire national (départements et régions outre-mer) pour le ministère de la Justice
Beschreibung: La consultation a pour objet des prestations de formation afin de préparer les collaborateurs du ministère à présenter les concours ou examens professionnels (fonction publique d’Etat) et préparer les membres de jury à l’entretien avec les candidats.
Interne Kennung: RD01102025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: MAPA SERVICES SOCIAUX ET SPECIFIQUES
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Formation des agents aux concours et examens professionnels
Beschreibung: Préparation des agents du ministère aux examens et concours professionnels
Interne Kennung: Lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79632000 Personalschulung
Los: LOT-0002
Titel: Formations de préparation des membres de jury
Beschreibung: Préparation des membres de jury de concours
Interne Kennung: Lot 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung