See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Vorhänge, Sicht- umd Blendschutz
Beschreibung: Rahmenvereinbarung Vorhänge, Sicht- und Blendschutz
Interne Kennung: 2025-202-Kun-O-EU-Ko
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39515000 Gardinen, Vorhänge, Schabracken und Textiljalousien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115810 Vorhangschienen und Vorhänge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1
Beschreibung: s. Excel-Preisblatt für Los 1 Bezirk 1
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2
Beschreibung: s. Excel-Preisblatt Los 2 Bezirk 2
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Los 3
Beschreibung: s. Excel-Preisblatt Los 3 Bezirk 3
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Los 4
Beschreibung: s. Excel-Preisblatt Los 4 Bezirk 4
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Los 5
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Los 6
Beschreibung: s. Excel-Preisblatt Los 6 Bezirk 6
Interne Kennung: LOT-0006