691753-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Berlin: Baustellenüberwachung
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BW21 Friedrichshafen Stadt Bauüberwachung und SiGeKo
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI49347
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71521000 Baustellenüberwachung
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Friedrichshafen Stadt; BÜW; BÜB OL, BÜB 50Hz, BÜB LST