691774-2023 - Wettbewerb
Österreich – Reparatur- und Wartungsdienste – Inspektion und Wartung Sickerwasserreinigungsanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inspektion und Wartung Sickerwasserreinigungsanlage
Beschreibung: Zur Ausschreibung gelangen jährliche Instandhaltungsarbeiten (Inspektion, Wartung) der seit 2001 betriebenen Deponiesickerwasserreinigungsanlage und ihrer Aggregate über einen Zeitraum von fünf Jahren (Jänner 2024 bis Dezember 2028) am Standort der Auftraggeberin in Ranshofen/Österreich.
Interne Kennung: IW SWRA 11-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Instandhaltungsleistungen (Inspektion, Wartung) an der Sickerwasserreinigungsanlage
Beschreibung: siehe Verfahrensdetails
Interne Kennung: LOT-0001
Menge: 5