691775-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung optional und Winterdienst in der Grundschule Friedrikenschule, einschließlich Sporthalle und Hort Friedi
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung optional und Winterdienst in der Grundschule Friedrikenschule, einschließlich Sporthalle und Hort Friedi
BeschreibungUnterhaltsreinigung, Grundreinigung optional und Winterdienst in der Grundschule Friederikenschule, einschließlich Sporthalle und Hort Friedi
Interne Kennung149/2024 De-Ro
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhaltsreinigung von Fußbodenflächen ca. 4.918 m², Glasinnenflächen ca. 296 m² (Aufmaß einseitig), Winterdienst ca. 382,50 m², Grundreinigung optional an 1 Standort in Dessau-Roßlau
Interne KennungLOT-0000