2. Verfahren
Verfahren
Titel: E & W diensten
Beschreibung: Elektrotechnische en werktuigbouwkundige installatie diensten en leveringen en aanverwante diensten en leveringen euro 500.000
Interne Kennung: 1095
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51000000 Installation (außer Software)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Europese aanbesteding E & W Installatiediensten
Beschreibung: Europese aanbesteding E & W Installatiediensten euro 500.000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: geen