2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX D'ADRESSAGE DE LA COMMUNE DE CHICONI
Beschreibung: FOURNITURE ET POSE DE DIVERS MATERIELS DE SIGNALETIQUE DE RUE POUR LES BESOINS DE LA COMMUNE DE CHICONI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44423460 Adressenschilder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316200 Installation von Signalanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
691821-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44423460 Plaques d'adresse
Nomenclature complémentaire (cpv): 45316200 Installation de matériel de signalisation
5. Lot
Lot: LOT-0001