2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance stratégie de la géoinformation
Beschreibung: La direction de l'information du territoire (DIT) cherche un prestataire capable de réaliser les prestations recherchées, dont les missions et les compétences sont décrites ci-après, et qui sera capables de l'assister dans l'élaboration des prestations d'assistance à la structuration et mise en place des actions nécessaires dans le cadre de la mise en place de la Stratégie de la Géoinformation.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72222000 Strategische Prüfung und Planung im Bereich Informationssysteme oder -technologie
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 268779