69184-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Feuerwehrfahrzeuge – 2 Autodrehleitern 30m +/-3m, je für die Feuerwehr Pizol und Feuerwehr Walenstadt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2 Autodrehleitern 30m +/-3m, je für die Feuerwehr Pizol und Feuerwehr Walenstadt
Beschreibung: Lieferung von 2 baugleichen Autodrehleitern je für die Feuerwehr Pizol und Feuerwehr Walenstadt. Die vollständigen Spezifikationen und Anforderungen sind dem detaillierten Leistungsverzeichnis zu entnehmen Rücknahme von 2 Hubrettungsfahrzeuge Bronto Skylift F27 RLH, Scania 320 Bj2003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000