See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Système de prévisions et de visualisation météorologiques
Beschreibung: Le marché concerne l'acquisition d'un système de prévisions et de visualisation de données météorologiques
Interne Kennung: 2502641
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38128000 Zubehör für meteorologische Instrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: Acquisition d'un système de prévisions et de visualisation de données météorologiques
Interne Kennung: 1