69185-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Wartungsleistungen an brandschutztechnischen Einrichtungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartungsleistungen an brandschutztechnischen Einrichtungen
BeschreibungDienstleistung
Interne KennungSPK-2025/00007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungWartungsleistungen an brandschutztechnischen Einrichtungen Abschluss eines AMEV-Wartungsvertrages zzgl. Ergänzungsvertrag für Störungsbeseitigung Umfang: 703 Brandschutzklappen, 228 Entrauchungsklappen, 134 Umschaltklappen und 25 Schaltschränke