691855-2023 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Zentralheizungen – VE 013 Heizungsinstallation, Generalsanierung der Mittelschule Schongau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VE 013 Heizungsinstallation, Generalsanierung der Mittelschule Schongau
Beschreibung: Heizungsinstallation im Rahmen der Generalsanierung der Mittelschule Schongau
Vorherige Bekanntmachung: 534616-2023
Interne Kennung: VE 013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Neubau / Sanierung: - Fernwärmestation 320 kW, 3 Heizkreise - Fußbodenheizung EG: 2.300 m² Klettboard, 14.500 m Rohr, 14 Hkr-Verteiler - Röhrenradiatoren 1.+2.OG: 56 Stück - Heizungs-Rohrleitungen schwarz und C-St. DN 15 – DN 100: 1.700 m
Interne Kennung: 0001