2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à l'acheminement et la fourniture de gaz naturel pour la période de fourniture 2027-2030. Lot unique
Beschreibung: Accord-cadre multi-attributaire à marchés subséquents d'une durée de 4 ans, avec montant maximum en quantité
Interne Kennung: 202562A1612
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1711812