691872-2023 - Ergebnis
Deutschland – Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln – Beschaffung Kopierer Stadt Dessau-Roßlau für alle Standorte inklusive Schulbedarf - Leasing / Mietkopierer über 5 Jahre
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung Kopierer Stadt Dessau-Roßlau für alle Standorte inklusive Schulbedarf - Leasing / Mietkopierer über 5 Jahre
Beschreibung: Beschaffung Kopierer Stadt Dessau-Roßlau für alle Standorte inklusive Schulbedarf - Leasing / Mietkopierer über 5 Jahre
Vorherige Bekanntmachung: 475512-2023
Interne Kennung: 78/2023 De-Ro
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000