691891-2023 - Auftragsänderung
Deutschland – Kabelinfrastruktur – HWK_Ahrtalbahn, 1. Bauabschnitt, Telekommunikationsarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HWK_Ahrtalbahn, 1. Bauabschnitt, Telekommunikationsarbeiten
Beschreibung: Wiederaufbau der TK-Anlagen der Ahrtalbahn im Abschnitt Remagen-Walporzheim
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314300 Kabelinfrastruktur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31625200 Brandmeldeanlagen, 31625300 Einbruchmeldeanlagen, 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen, 45314310 Verlegen von Kabeln
5. Los
Los: LOT-0001