691892-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Fahrleitungsbauarbeiten
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ABS/NBS - Bf Müllheim + Abschnitt Müllheim / Bf Schliengen
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI44215
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
ABS/NBS - Bf Müllheim + Abschnitt Müllheim / Bf Schliengen, Oberleitungsarbeiten