See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Markttest Regio Stirnkupplung ET423
Beschreibung: Markttest Regio Aufarbeitung Stirnkupplung ET423 (SAP 816035)
Vorherige Bekanntmachung: 201684-2023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
5. Los
Los: LOT-0001