See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BBST_Fachplaner_Cafeteriaküchenplanung
Beschreibung: Erweiterung der BBS - Technik und Neubau des Lebensmitteltechnikums in 49661 Cloppenburg Fachplanungs- und Beratungsleistungen Cafeteriaküche
Vorherige Bekanntmachung: 468341-2023
Interne Kennung: K-CLP-40.5-2023-0058
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Der Auftragnehmer hat Planungsleistungen zur Cafeteriaküchenplanung in der Anlagengruppe 7.1 Nutzungsspezifische Anlagen zu erbringen.
Interne Kennung: LOT-0000