2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odbieranie i zagospodarowanie odpadów komunalnych z nieruchomości zlokalizowanych na terenie Gminy Szczawin Kościelny
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest usługa polegająca na: odbiorze i zagospodarowaniu odpadów komunalnych od właścicieli nieruchomości zlokalizowanych na terenie Gminy Szczawin Kościelny.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513100 Hausmüllbeseitigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest usługa polegająca na: odbiorze i zagospodarowaniu odpadów komunalnych od właścicieli nieruchomości zlokalizowanych na terenie Gminy Szczawin Kościelny