691941-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen – 19/StZe-0030 P-I-S-A III ERN / Steglitz Zehlendorf 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel19/StZe-0030 P-I-S-A III ERN / Steglitz Zehlendorf 1
BeschreibungBau von Trinkwasserleitungen Bau von Entwässerungsanlagen
Interne KennungEK-B_N-2025-0078
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLV Teil A1: IW30040345
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLV Teil A2: 32302355
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLV Teil A3: 32302539
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLV Teil B1: 32506311
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLV Teil B2: 32506312
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLV Teil B3: IE30014124
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelLV Teil B4: IE30014125
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelLV Teil B5: 32507285
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelLV Teil B6: 32507635
Interne KennungLOT-0009