691960-2023 - Ergebnis
Deutschland – Blitzschutzarbeiten – VE 012 Blitzschutzanlage, Generalsanierung der Mittelschule Schongau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VE 012 Blitzschutzanlage, Generalsanierung der Mittelschule Schongau
Beschreibung: Blitzschutzanlage im Rahmen der Generalsanierung der Mittelschule Schongau
Vorherige Bekanntmachung: 535537-2023
Interne Kennung: VE 012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312310 Blitzschutzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Erdeinführungsstangen ca. 25 Stück Ableitungen an Regenrohren ca. 30 m Ableitungen „AP“ mit Schelle ca. 65 m Auffangleitungen auf Flachdach mit Kies ca. 540 m Auffangspitzen ca. 30 Stück Auffangstangen ca. 26 Stück Verbindungsklemmen ca. 150 Stück
Interne Kennung: 0001