691971-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten für Schulgebäude – Schulraumerweiterung 2027, Nottwil / BKP 221.1 Fenster aus Holz-Metall
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulraumerweiterung 2027, Nottwil / BKP 221.1 Fenster aus Holz-Metall
BeschreibungFenster aus Holz-Metall
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0000