See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Doposażenie i modernizacja infrastruktury teleinformatycznej w Małopolskiego Centrum Doskonalenia Nauczycieli
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest: „Doposażenie i modernizacja infrastruktury teleinformatycznej w Małopolskim Centrum Doskonalenia Nauczycieli. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia (OPZ) zawarty jest w Załączniku Nr 2 do SWZ. Po zawarciu umowy stanowił on będzie załącznik do umowy.
Vorherige Bekanntmachung: 476155-2025
Interne Kennung: ZP.261.10.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32427000 Netzsystem, 48820000 Server, 48800000 Informationssysteme und Server, 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 32428000 Netzwerkaufrüstung, 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme, 32410000 Lokales Netz, 72710000 Lokalnetz, 48810000 Informationssysteme, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket, 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 48700000 Dienstprogramme für Softwarepakete
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32427000 Netzsystem, 48820000 Server, 48800000 Informationssysteme und Server, 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 32428000 Netzwerkaufrüstung, 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme, 32410000 Lokales Netz, 72710000 Lokalnetz, 48810000 Informationssysteme, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48700000 Dienstprogramme für Softwarepakete, 48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket, 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung