2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ligne régulière de transport en commun entre Le-Minihic-sur-Rance et Dinard (Relance)
Beschreibung: Ligne régulière de transport en commun entre Le-Minihic-sur-Rance et Dinard (Relance)
Interne Kennung: PPP1U2-51/5096/C2025-9
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ligne régulière de transport en commun entre Le-Minihic-sur-Rance et Dinard
Beschreibung: Ligne régulière de transport en commun entre Le-Minihic-sur-Rance et Dinard
Interne Kennung: C2025-9_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)