2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bus de l'orientation : mise à disposition et exploitation d'un dispositif mobile dédié à l'orientation pour le compte de l'agence de la promesse républicaine et de l'orientation de la Région Île-de-France
Beschreibung: Bus de l'orientation : mise à disposition et exploitation d'un dispositif mobile dédié à l'orientation pour le compte de l'agence de la promesse républicaine et de l'orientation de la Région Île-de-France
Interne Kennung: 2500991
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0