69198-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Röntgendiagnosesystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Flächendetektors für in situ Diffraktionsuntersuchungen beim Laserauftragschweißen
Referenznummer der Bekanntmachung: INST 159/141-1 (A 924)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33111800 Röntgendiagnosesystem
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Flächendetektors für in situ Diffraktionsuntersuchungen beim Laserauftragschweißen gem. beigefügter Leistungsbeschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung