2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gemeinde Stetten am kalten Markt - Beschaffung Einsatzleitwagen ELW 1 nach DIN SPEC 14507-1,14507-2 mit umfangreichem Zusatzmaterial
Beschreibung: Ausschreibung über die Lieferung eines Feuerwehrfahrzeuges des Typs Einsatzleitwagen (ELW1) nach DIN EN 1846, DIN SPEC 14502-1, DIN SPEC 14507-1; DIN SPEC 14507-2, E DIN 14502-2 und DIN 14502-3, mit umfangreichem Zusatzmaterial
Interne Kennung: 2023005837
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell und Aufbau sowie schnittstellenrelevante Beladungsteile
Beschreibung: Fahrgestell und Aufbau sowie schnittstellenrelevante Beladungsteile
Los: LOT-0002
Titel: Sonstige Beladung und umfangreiches Zusatzmaterial
Beschreibung: Sonstige Beladung und umfangreiches Zusatzmaterial