Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92330000 Dienstleistungen in Verbindung mit Erholungsgebieten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlenging
Erfüllungsort
Land: Niederlande
Ort im betreffenden Land