See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance du logiciel Progesa II version 9.8.1.2 et des évolutions complémentaires, acquisition de licences complémentaires et réalisation de prestations associées
Beschreibung: Maintenance du logiciel Progesa II version 9.8.1.2 et des évolutions complémentaires, acquisition de licences complémentaires et réalisation de prestations associées
Interne Kennung: 24.53-IT
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001