Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fahrbahnplanung inkl. mittigem Kabelkanal und Randweg
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Hobelplanerstellung zur Brückenbalkenbearbeitung
Los-Nr.: 2