See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de coachings individuels et collectifs et de conseils RH pour le compte de l’Agence de l’Eau Rhône Méditerranée Corse
Beschreibung: Prestations de coachings individuels et collectifs et de conseils RH pour le compte de l’Agence de l’Eau Rhône Méditerranée Corse
Interne Kennung: 2024-30-31-32-33
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80510000 Spezialausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Lyon (siège et délégation)
Beschreibung: Lot 1 - Lyon (siège et délégation)
Interne Kennung: 2024-30
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 – Besançon
Beschreibung: Lot 2 – Besançon
Interne Kennung: 2024-31
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 – MARSEILLE
Beschreibung: Lot 3 – MARSEILLE
Interne Kennung: 2024-32
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 – MONTPELLIER
Beschreibung: Lot 4 – MONTPELLIER
Interne Kennung: 2024-33