2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE BETON PRET A L'EMPLOI ET D'AGREGATS POUR LA VILLE DE SCHOELCHER
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE BETON PRET A L'EMPLOI ET D'AGREGATS POUR LA VILLE DE SCHOELCHER
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44110000 Baustoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44110000 Baustoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Béton prêt à l'emploi
Beschreibung: Béton prêt à l'emploi
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44114100 Fertigbeton
Los: LOT-0002
Titel: Agrégats
Beschreibung: Agrégats
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14212200 Zuschlagstoffe