See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public ponctuel pour la construction d’un complexe horeca dans le quartier Sous-lieutenant Devignez à Schaffen
Beschreibung: Le présent marché public concerne la construction d’un complexe horeca neuf comprenant notamment une cuisine centrale, une salle de restauration avec 200 places assises, un bar central et une terrasse. Le projet prévoit également une salle de briefing, une salle de réunion et des bureaux. Le marché inclut en outre l’aménagement de places de parking, la réorganisation des abords extérieurs, l’achat et l’installation d’unités en conteneurs, ainsi que la démolition de deux bâtiments vétustes.
Interne Kennung: 25IP010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25IP010 - 1
Interne Kennung: 1