Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Lwowska 60
Stadt: Rzeszów
Postleitzahl: 35-301