Referenznummer der Bekanntmachung: 2020/S 195-47280
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los-Nr.: Los B
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags