692140-2025 - Ergebnis
Deutschland – Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste – Clinical Trial Management System
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelClinical Trial Management System
BeschreibungClinical trial management system(CTMS) mit einer elektronischen Trial Master File (eTMF) für CTU Projekt.
Interne KennungPR905412
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72510000 Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungClinical trial management system (CTMS) with an electronic trial master file (eTMF).
Interne KennungLOT-0000