2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'équipements métrologiques télé relevables pour la SFHE.
Beschreibung: Fourniture d'équipements métrologiques télé relevables pour la SFHE.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38300000 Messinstrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande pour la fourniture d'équipements métrologiques télé relevables pour la SFHE.