See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hébergement, tierce maintenance applicative, support et prestations associées du logiciel Mnesys Expo
Beschreibung: Bonjour, Veuillez trouver ci-joint le contrat relatif à la tierce maintenance applicative du logiciel Mnesys Expo Je vous remercie de bien vouloir le compléter dans l'acte d'engagement, les parties IDENTIFICATION DU FOURNISSEUR, CONDITIONS DE PAIEMENT et AVANCE le signer et me le retourner via la plateforme AWS avant le mercredi 8 octobre 2025 à 12h00. Ce contrat devra être accompagné des pièces suivantes : - un RIB Me tenant à votre disposition pour tous renseignements complémentaires. Mairie de Versailles Service des marchés publics Clémence BERNARD
Interne Kennung: CLB291-1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1715564