2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de solutions d'accès aux parties communes des immeubles d'habitation et équipements associés au bénéfice des agents de la DGFiP chargés des fonctions d'huissier des finances publiques (SPiB-2B-2025-09)
Beschreibung: Fourniture de solutions d'accès aux parties communes des immeubles d'habitation et équipements associés au bénéfice des agents de la DGFiP chargés des fonctions d'huissier des finances publiques (SPiB-2B-2025-09)
Interne Kennung: SPiB-2B-2025-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22457000 Eintrittskarten
5. Los
Los: LOT-0001