692240-2025 - Ergebnis
Schweiz – Computeranlagen und Zubehör – Appel d'offres public pour l'acquisition de matériel informatique 2026-2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAppel d'offres public pour l'acquisition de matériel informatique 2026-2028
BeschreibungLe présent dossier d’appel d’offres a pour objet l’acquisition par les membres du PAIR, de 2026 à 2028, d’ordinateurs de bureau, d’écrans, d’ordinateurs ultraportables et d’imprimantes.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0003
TitelOrdinateurs ultraportables
BeschreibungOrdinateurs ultraportables
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Optionen
Beschreibung der OptionenVoir documents d'appel d'offres