692245-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Objektplanung Ingenieurbauwerke für den Hochwasserschutz Burtenbach
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelObjektplanung Ingenieurbauwerke für den Hochwasserschutz Burtenbach
BeschreibungObjektplanung Ingenieurbauwerke Leistungsstufen 1-5
Interne KennungP-4441.2-GZ-4884/2016
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
TitelObjektplanung HWS Burtenbach
BeschreibungObjektplanung HWS Burtenbach mit Ortsteil Kemnat
Interne KennungObjektplanung HWS Burtenbach
Haupteinstufung (cpv): 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen