692255-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Drucker und Plotter
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von portablen Colordruckern und Farbgebern
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/05
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30232100 Drucker und Plotter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Diese Ausschreibung dient dazu, den Bedarf an mobilen Colordruckern sowie Farbgebern in der Landesfinanzverwaltung NRW (folgend LFV NRW genannt) für die Dauer der Rahmenvereinbarung zu decken.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30125110 Toner für Laserdrucker/Fax-Geräte, 30232110 Laserdrucker
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Diese Ausschreibung dient dazu, den Bedarf an mobilen Colordruckern (6.082 Stück) sowie Farbgebern (10.000 Schwarz, 5.000 Sätze Color) in der Landesfinanzverwaltung NRW (folgend LFV NRW genannt) für die Dauer der Rahmenvereinbarung zu decken.
Die Laufzeit der RV beginnt mit Zuschlagerteilung und umfasst einen Zeitraum von drei Jahren.