2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA REALISATION DE PRESTATIONS METROLOGIQUES : INSTALLATION, MAINTENANCE, EXPLOITATION DES SITES DE MESURES METROLOGIQUES EN ASSAINISSEMENT
Beschreibung: Le présent marché prend la forme d'un accord-cadre à prix unitaires conformément au Bordereau des Prix Unitaires ainsi qu'aux devis pouvant être demandés pour les prestations non prévues au BPU et dites « exceptionnelles » ou « occasionnelles » en application de l'article R2112-6 du Code de la Commande Publique. Le présent accord-cadre est avec un maximum à 320 000 euro(s) HT (BPU et devis) pour toute la durée du marché (y compris les reconductions) en application de l'article R2362-8 du Code de la Commande Publique
Interne Kennung: 25.035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38420000 Instrumente zum Messen von Durchfluss, Füllhöhe und Druck von Flüssigkeiten und Gasen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1725552