692280-2022 - ErgebnisDeutschland-Dortmund: Dienstleistungen des Bestattungswesens
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bergung und Transport von Leichen und Leichenteilen im Polizeiauftrag
Referenznummer der Bekanntmachung: 453823-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98370000 Dienstleistungen des Bestattungswesens
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das Polizeipräsidium Dortmund benötigt die externe Dienstleistung eines Bestattungsunternehmens für die Bergung und den Transport von Leichen und Leichenteilen im Auftrag der Polizei
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Dortmund Mitte / Süd - Bergung und Transport von Leichen und Leichenteilen im Polizeiauftrag
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bergung und Transport von Leichen und Leichenteilen
Dortmund Mitte / Nord / West - Bergung und Transport von Leichen und Leichenteilen im Polizeiauftrag
Los-Nr.: 2
wie Los 1
Dortmund Nord / Ost / Lünen - Bergung und Transport von Leichen und Leichenteilen im Polizeiauftrag
Los-Nr.: 3