See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien de la robinetterie de l'ensemble du patrimoine de Var Habitat, pour une durée de 6 ans. Début prévisionnel d'exécution : janvier 2026
Beschreibung: Marché à tranches d'une durée de 6 ans. Tranche ferme : prestations forfaitaires de réparations et de maintenance, entretien de la robinetterie sur l'ensemble du patrimoine géré par l'Office, pour une durée de 6 ans. Tranche optionnelle : fourniture, pose et entretien des Détecteurs Avertisseurs Autonomes de Fumées (DAAF), pour une durée de 6 ans
Interne Kennung: 2025-210 et 211
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38431200 Rauchmelder, 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Territoire Centre et Territoire Est
Beschreibung: Tranche ferme : prestations forfaitaires de réparations et de maintenance, entretien de la robinetterie sur l'ensemble du patrimoine géré par l'Office. Tranche optionnelle : fourniture, pose et entretien des Détecteurs Avertisseurs Autonomes de Fumées (DAAF)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 38431200 Rauchmelder, 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Territoire Littoral et Territoire ouest
Interne Kennung: 2