692305-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Dachdichtungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDachdichtungsarbeiten
BeschreibungHerstellen von verschiedenen Abdichtungsarbeiten im Zuge der Teilsanierung der Mönchfeldschule. - Erneuerung der Dampfsperre auf Betonsteildach 710qm - Abdichtung Umkehrdach 30qm - Abdichtung gegen Erdfeuchte 70qm - Fachdachabdichtung Aufzugskopf 15qm - Flüssigabdichtung an Fenster/Türen 40lfm
Interne Kennung3320_EU_200825
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000