69232-2025 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen von Krankenhäusern – Postępowanie w sprawie zawarcia umów w trybie konkursu ofert o udzielanie świadczeń opieki zdrowotnej
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Postępowanie w sprawie zawarcia umów w trybie konkursu ofert o udzielanie świadczeń opieki zdrowotnej
Beschreibung: Świadczenia w rodzaju leczenie szpitalne - programy lekowe w zakresie Leczenia pacjentów z immunologiczną zakrzepową plamicą małopłytkową
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111000 Dienstleistungen von Krankenhäusern
5. Los
Los: LOT-0001