2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pré-collecte, collecte, transport et traitement de déchets diffus spécifiques issus des déchèteries et exclus de la REP Eco-DDS.
Beschreibung: Le marché concerne la pré-collecte, la collecte, le transport et le traitement de déchets diffus spécifiques issus des déchèteries et exclus de la REP Eco-DDS.
Interne Kennung: M_2025_03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pré-collecte, collecte, transport et traitement de déchets diffus spécifiques issus des déchèteries et exclus de la REP Eco-DDS