2. Verfahren
Verfahren
Titel: Extension de la station GNV au dépôt bus à Guesnain
Beschreibung: Le marché a pour objet l’extension de la station GNV comprenant une station containerisée de 200 Nm3/h, une distribution par 20 bornes en charge lente, l’ensemble des réseaux et les études de conception
Interne Kennung: PPP230-31/5102/2025-021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39340000 Gasnetzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-021_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42123100 Gaskompressoren
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE obligatoire ():PSE n°1 : pour les nouvelles places de charge lente, pistolets NGV1 PSE n°2 : pour les nouvelles places de charge lente, pistolets NGV2 PSE n°3 : extension de la garantie à 5 ans