692380-2025 - Ergebnis
Deutschland – Alkoholfreie Getränke – Kaltgetränke div. LWL-Einrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKaltgetränke div. LWL-Einrichtungen
BeschreibungRahmenvertrag über die Belieferung mit Getränken für diverse Einrichtungen des LWL
Interne KennungRVÜ-010-13-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke
5. Los
LosLOT-0001
TitelLWL-Klinik Hamm
BeschreibungRahmenvertrag über die Belieferung mit Getränken für die LWL-Klinik Hamm.
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine Verlängerungsoptionen.
LosLOT-0002
TitelLWL-Heilpädagogisches Kinderheim Hamm
BeschreibungRahmenvertrag über die Belieferung mit Getränken für das LWL-Heilpädagogische Kinderheim Hamm.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLWL-Klinik Dortmund
BeschreibungRahmenvertrag über die Belieferung mit Getränken für die LWL-Klinik Dortmund.
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLWL-Klinikum für Kinder- und Jugendpsychiatrie Marl-Dortmund -Elisabeth-Klinik-
BeschreibungRahmenvertrag über die Belieferung mit Getränken für das LWL-Klinikum für Kinder- und Jugendpsychiatrie Marl-Dortmund -Elisabeth-Klinik-
Interne KennungLOT-0004